Футболисты английского клуба устроили драку прямо на поле

Главное: Футболисты лондонского «Тоттенхэма» подрались прямо на поле. Случилось это в перерыве матча против «Эвертона».

Детали: Футболисты лондонского «Тоттенхэма» французский вратарь Уго Льорис и корейский полузащитник Сон Хин Мин подрались прямо на поле в перерыве матча английской премьер-лиги против «Эвертона». Видео инцидента попало в сеть.

На кадрах видно, как голкипер набросился на своего одноклубника с кулаками, после чего их разняли партнеры по команде. К перерыву хозяева вели со счетом 1-0, поединок так и завершился.

Француз после игры заявил: «Это останется в раздевалке. За ее пределами вы можете говорить все, что захотите. Все игроки уважают друг друга. То, что произошло между мной и Соном, это часть футбола. В этом нет никаких проблем».

Также о конфликте высказался наставник команды Жозе Моуриньо, который взял вину на себя: «Если вы хотите обвинить кого-то в этом, то это я. Я критиковал своих парней, так как они не были достаточно критичны сами к себе. Попросил их быть более требовательными друг к другу».