В невероятном матче в Амстердаме определился второй финалист Лиги чемпионов

Сегодня, 8 мая, состоялся второй полуфинальный поединок Лиги чемпионов. Как передает корреспондент «Фразы», амстердамский «Аякс» после выездной победы 1:0 на своем стадионе принимал лондонский «Тоттенхэм».

После первого тайма казалось, что все решено, ведь голландцы вели со счетом 2:0 после точных ударов де Лигта и Зиеша.

Однако во второй половине встречи быстрый «дубль» Моура вернул англичан в игру. Более того, лондонцы, имея подавляющее преимущество, создали приличное количество голевых моментов. До поры до времени, к их сожалению, до забитого мяча эти моменты они никак не могли довести. И все же на последней минуте добавленного времени Моура оформил «хет-трик» и вывел свою команду в финал Лиги чемпионов.

Ранее «Фраза» сообщала, что первым финалистом стал английский «Ливерпуль», который дома сенсационно обыграл «Барселону» со счетом 4:0, проиграв в первой встрече 0:3.

Тэги: футбол, мир, Лига чемпионов, спорт, ФК Тоттенхэм, Аякс