Перед ответным матчем с болгарами Семин вынужден поменять состав
В ответном матче против болгарского «Литекса» главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин намерен произвести ряд изменений, связанных с большим количеством травмированных игроков. «Наша главная проблема перед игрой с «Литексом» – переполненный лазарет. Михалик, Гусев и Шевченко на сегодняшний день не могут помочь команде, Алмейда тренируется в общей группе, но с некоторыми ограничениями, а у Еременко и Нинковича возникла вирусная инфекция. С заявкой на предстоящий матч я пока не определился, поскольку впереди еще три дня полноценной подготовки. Могу лишь сказать, что по сравнению с первой встречей в составе определенно стоит ожидать некоторых изменений», - сказал Семин. Семин также дал характеристику новичкам «Динамо» по итогам нескольких проведенных матче в чемпионате, пишет ЛIГАБiзнесIнформ. «У нас появились в межсезонье двое игроков с хорошей квалификацией. Я доволен Брауном - это молодой футболист, хороший. Аруна такого же возраста. Оба они - развивающиеся игроки, это будущее. Другое дело, как мы будем с ними работать, как они будут работать. Но это игроки хорошего уровня», - сказал тренер. Напомним, ответный матч четвертого квалификационного раунда Лиги Европы между киевским «Динамо» и болгарским «Литексом» состоится 25 августа. Первая тигра завершилась победой динамовцев со счетом 2:1.