Политтехнолог Тарас Березовец высказал мнение, что глава Администрации президента Сергей Левочкин будет баллотироваться в Верховную Раду чтобы стать следующим спикером.
«Я считаю, что Левочкин будет баллотироваться по партийным спискам и скорей всего он сделает это не в первой пятерке, а пойдет во втором-третьем десятке и цель его прохождения совершенно понятна, как по мне, — стать следующим спикером», — цитирует Березовца УНН.
Тарас Березовец также выразил мнение, что качество парламента не будет хуже хотя бы потому, что там появился мажоритарный компонент.
«Мы видим, насколько много разочарованных избирателей и соответственно требования к народным избранникам будут только выше», — добавил он.