Малиновский забил очередной потрясающий гол в чемпионате Италии. Украинца уже сватают в «Реал»

Главное: Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский забил шикарный гол в ворота «Пармы». Появилось видео.

Детали: 27-летний полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский продолжает зажигать в составе «Аталанты» в чемпионате Италии. В 37-м туре Серии А в гостевом поединке против «Пармы» он забил шикарный гол.

Украинец вышел на замену в перерыве встречи, когда его команда проигрывала 0-1, и сравнял счет на 70-й минуте, мастерский исполнив штрафной удар.

Его уже восьмой его гол в этом сезоне.

Позже «Аталанта» сумела вырвать победу – 2-1. За тур до финиша команда занимает третье место и квалифицировалась в групповой раунд Лиги чемпионов.

Руслана Малиновского же, как пишут итальянские СМИ, уже хочет купить мадридский «Реал». За украинца могут заплатить в районе 30 миллионов евро.

В тему: 15 июля 2020 года мы писали, что Руслан Малиновский выдал очередной сумасшедший матч в Италии.

Тэги: футбол, Италия, спорт, сборная Украины по футболу, Руслан Малиновский, серия А