Во Флориде нерадивый вор уснул с поличным прямо на месте преступления

Полиция США раскрыла ограбление, совершенное в городе Нокомис округа Сарасота (штат Флорида). Изобличить и задержать преступника, проявившего курьезную беспечность, помогла домработница.

Зайдя в жилище клиента, она увидела спавшего на постели мужчину с пакетом драгоценностей и вызвала стражей порядка. А полицейские устроили злоумышленнику «фотосессию».

Сонливым грабителем оказался 29-летний Дион Дэвис. Он был арестован в понедельник прямо в спальне чужого дома, сообщает ДеПо со ссылкой на американские СМИ.

Тревогу подняла уборщица, которая пришла в то же помещение по долгу службы. Увидев незнакомого мужчину, который спал на постели хозяйки жилища, свесив ноги на пол, женщина сразу поняла, что видит преступника. Хотя безмятежный вид Дэвиса вводил ее в заблуждение, но лежащий рядом пакет, полный ювелирных украшений, не оставлял сомнений в попытке грабежа.

Уборщица позвонила в полицию, а прибывшие на место происшествия стражи порядка разбудили и арестовали Дэвиса, который теперь претендует на звание самого тупого преступника Флориды. Под снимком спящего Дэвиса, опубликованного на страничке полицейского ведомства в соцсети Facebook, появляются разнообразные ироничные комментарии.

Некоторые интернет-пользователи предполагают, что в трагичной судьбе Дэвиса, попавшего за решетку, виновата злополучная кровать. Она оказалась самым удобным ложем и «пленила» его.

Суд санкционировал взятие Дэвиса под стражу с правом освобождения под залог в $10 тыс.

Тэги: США, ограбление, сон

Комментарии

Выбор редакции
Как питаться бюджетно и правильно: советы
Как питаться бюджетно и правильно: советы
fraza.com
Все новости
Главное
Популярное
Генштаб подтвердил поражение аэродрома «Энгельс»
Генштаб подтвердил поражение аэродрома «Энгельс»
fraza.com

Опрос

Чего вы ждете от 2025 года?

Бажаєте перейти на українську версію сайта? Тоді тисніть сюди