У Маска возникли большие проблемы с деньгами Tesla

У бизнесмена Илона Маска возникли большие проблемы. Об этом сообщает CNBC.

Информируется, что суд штата Делавэр вынес решение не выплачивать ему вознаграждение в размере 56 миллиардов долларов от компании Tesla.

В публикации сказано: «Судья в Делавэре во вторник отменил пакет выплат в размере 56 миллиардов долларов для генерального директора Tesla Илона Маска».

Говорится о том, что выплата толстосуму, которую Tesla одобрила еще в 2018-м году, была самой крупной в корпоративной истории и сделала гендиректора компании самым богатым человеком на планете.

Поясняется, что пакет выплат состоял из двенадцати траншей опционов Tesla, которые перешли бы в собственность Илона Маска, если бы рыночная капитализация компании выросла на 50 миллиардов долларов и Tesla достигла целевого уровня доходов.

Ранее Маск рассказал, что его компания Neuralink внедрила имплант в мозг человека.

Тэги: мир, Илон Маск, Tesla

Комментарии

Выбор редакции
Как питаться бюджетно и правильно: советы
Как питаться бюджетно и правильно: советы
fraza.com
Все новости
Главное
Популярное
Зеленский рассказал, чего ожидает от переговоров с США
Зеленский рассказал, чего ожидает от переговоров с США
fraza.com

Опрос

Чего вы ждете от 2025 года?

Бажаєте перейти на українську версію сайта? Тоді тисніть сюди