Блохин: Не сомневался, что Роналду получит «Золотой мяч»

Самый результативный футболист в истории советского футбола, обладатель «Золотого мяча» (1975) и тренер киевского «Динамо» Олег Блохин признал, что выбор в пользу лидера мадридского «Реала» ничуть его не удивил.

«Не сомневался, что Роналду получит «Золотой мяч». В прошедшем году он показал футбол экстра-класса. Португалец забивал практически в каждой игре в чемпионате Испании и Лиги чемпионов, но самое важное, что он был настоящим лидером своей команды. «Реал» с Роналду и без него — это две разные команды. Хочу отметить, что Рибери и Месси также заслуживали получить престижную награду. Они фантастические футболисты, но приз всего один, и его по праву заполучил Криштиану Роналду», - заявил Блохин, сообщают Известия.

Ранее «Фраза» сообщала, что форвард мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду стал обладателем «Золотого мяча».



 

Тэги: Олег Блохин, Золотой мяч

Комментарии

Выбор редакции
Как питаться бюджетно и правильно: советы
Как питаться бюджетно и правильно: советы
fraza.com
Все новости
Главное
Популярное
В России заявили о уничтожении газотранспортной станции «Суджа»
В России заявили о уничтожении газотранспортной станции «Суджа»
fraza.com

Опрос

Чего вы ждете от 2025 года?

Бажаєте перейти на українську версію сайта? Тоді тисніть сюди