Семин списал проигрыш на невезуху и крикливых фанов «Бешикташа».  А сами, мол, ни разу не виноваты
Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин считает, что у его команды остаются неплохие шансы на выход в плей-офф, хотя задача и осложнилась после поражения от «Бешикташа». «Невероятно сложный матч, для зрителей было очень интересно. Наверное, не все получалось в атаке, хотя во втором тайме полностью перехватили инициативу. Думаю, был не наш день, забить не смогли. Осложнили ситуацию, но будем бороться. Была невероятная поддержка болельщиков, которые оказали большую услугу своей команде», - сказал Семин, пишет ЛIГАБiзнесIнформ. Тренер также рассказал, что у Олега Гусева неожиданно утром перед матчем поднялась температура, поэтому он не смог выйти на поле. Решение поставить в ворота Александра Шовковского было принято по итогам предматчевой тренировки. Напомним, 3 ноября «Динамо» проиграло в Стамбуле со счетом 0:1 и опустилось на третье место в группе. Вчера состоялись еще два мачта с участием украинских команд: «Металлист» дома обыграл шведский «Мальме» со счетом 3:1, а полтавская «Ворскла» проиграла льежскому «Стандарду» - 1:3.