Семин: Мы будем играть в полную силу
Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин ожидает, что матч против «Маккаби» будет очень непростым и обещает, что никакой недооценки соперника не будет. «У нас мало очков на данный момент, мы будем играть в полную силу. Турнир только начинается. Ожидаю сложного матча, тем более погодные условия немного проблематичны для нас. Достаточно жарко. Надеюсь, мы восстановились после «Шахтера» и подойдем к предстоящему поединку в полной боевой готовности», - сказал Семин, пишет ЛIГАБiзнесIнформ. Семин также не согласился с мнением экспертов, которые отводят израильскому клубу роль аутсайдера группы. «Когда закончится групповой турнир, будет ясно, кто лидер, а кто аутсайдер. «Маккаби» играет в комбинационный футбол, хорошо владеет мячом, есть игроки национальной сборной. Нас ожидает серьезный поединок, все-таки соперник – лидер чемпионата», - подчеркнул он. Напомним, сегодня состоятся три поединка Лиги Европы с участием украинских команд: матч «Металлист» - «Алкмаар» начнется в 20:00, прямая трансляция на телеканале «2+2». В 22:05 в Тель-Авиве начнут свой матч «Маккаби» и «Динамо», в это же время в Полтаве выйдут на поле «Ворскла» и «Ганновер».