Суркис торжественно клянется, что в следующем году «Динамо» будет совсем другим. Нам остается лишь поверить на слово
Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис рассчитывает в следующем сезоне взять реванш у «Шахтера» в чемпионате и Кубке страны и обещает, что его команда будет выглядеть по-другому. Об этом он заявил после финального матча Кубка Украины. «Итоги сезона, естественно, неутешительные, потому что все, что декларировали, мы не выполнили. Заняли второе место в чемпионате, не выиграли Кубок, не вышли в финал Лиги Европы. Но надо вспомнить, как сезон начинался и то, что произошла смена главного тренера. Надеюсь, что, усилившись, следующий сезон мы проведем значительно лучше, чем этот. Мы в следующем сезоне будем совсем другими. Я это обещаю», - сказал Суркис, пишет ЛIГАБiзнесIнформ. По словам Суркиса, этот матч для «Динамо» и «Шахтера» - выставочный. «Шахтер» по праву - чемпион и обладатель Кубка. Он поздравил себя с 75-летием клуба. И я их поздравляю. Они заслужили эту победу, на поле была хорошая мужская игра. Может быть, «Шахтеру» больше повезло. При счете 0:1 мяч мог попасть не в штангу, а в ворота. Тогда мы, возможно, стали бы свидетелями дополнительного времени. Но в футболе нет сослагательного наклонения. «Шахтер» победил, с чем я их и поздравляю. Естественно, команда и главный тренер должны сделать выводы и к новому сезону забыть все плохое, потому что жизнь продолжается. Нельзя постоянно зацикливаться как на успехах, так и на неудачах. Надо идти вперед», - отметил он. Ранее «Фраза» сообщала, что в среду, 25 мая, «Шахтер» со счетом 2:0 обыграл «Динамо» в финале Кубка Украины по футболу.

Тэги: ФК Динамо Киев