В Чехии две девушки попали в автомобильную аварию во время прямого эфира в Facebook. Как выяснили журналисты «Фразы», одна из них скончалась на месте, другая госпитализирована с тяжелыми травмами.
Видео транслировалось в соцсети Николь Барабасовой, за рулем находилась ее подруга. В ролике видно, как девушки едут в машине на высокой скорости и смеются, сообщает Lenta.ru.
Как отмечается, в момент инцидента автомобиль набрал скорость около 120 километров в час.
Девушки направлялись а населенный пункт Обрнице и врезались в шумоизоляционную стену у дороги. В момент аварии Барабасова выронила телефон из рук, но трансляция продолжилась до прибытия медиков на место происшествия.
По информации издания, пассажир скончалась на месте, а водитель госпитализирована с тяжелыми травмами головы.
Ранее «Фраза» сообщала, что 30 июня ночью в Изюме произошло ДТП, в результате которого погибли две молодые девушки. Свою смерть они транслировали в прямом эфире в Іnstagram.
За рулем BMW находилась 24-летняя девушка, с ней рядом была ее 16-летняя подруга, они вели прямую трансляцию, спустя несколько минут автомобиль врезался в столб.
