«Короли жизни» из Ровно устроили головную боль экипажу и пассажирам рейса Франкфурт - Майами, - СМИ

Авиаперелет Франкфурт-Майами стал настоящим испытанием для нервов экипажа и пассажиров из-за двух украинских «элитариев». "Сложными" попутчиками для окружающих якобы оказались известные ровенские бизнесмены Мирослава и Николай Козлишины, которых якобы опознала украинская стюардесса, сама родом из Ровно, работавшая на этом рейсе. Об этом пишет Антикоррупционная правда.

Также издание сообщает следующую информацию:

"Для начала нетерпеливые Козлишины, стремившиеся оказаться первыми в очереди на посадку, буквально начали «работать локтями», из-за чего удостоились от других пассажиров нелестной характеристики "gate lice" (что в переводе с английского означает "вши у гейта").

Затем раздражение Козлишиных вызвало отсутствие на борту «их любимого» шампанского Salon (к слову, средняя цена 1300 евро бутылка – прим.). Измотав все нервы стюардессе, в конце концов, они милостиво согласились на Dom Perignon Vintage 2012 Magnum (595 евро бутылка – прим.)

Наконец, к концу полета, попутчики наградили их еще одним термином - "aisle lice" ("вши в проходе"). Один из пользователей соцсети Reddit под ником Rizzler, летевший этим рейсом, заметил: «ранее этим грешили пассажиры лоукостеров, но теперь «вши в проходе» встречаются даже в бизнес-классе. Эти люди намеренно задерживали всех остальных, хамили, создавали хаос».

Другой пользователь раздраженно добавил: «Если у тебя нет стыковочного рейса или срочного дела, кроме как продемонстрировать свои растянутые трусы на пляжах Майами, просто жди своей очереди».

Возмущение и раздражение в отношении украинских «VIP-беженцев» на Западе нарастает. Напомним, что на днях соратник Трампа Такер Карлсон привел пример того, как другие «пострадавшие элитарии» из Украины отоваривались на баснословные суммы в магазинах аэропорта Женевы. «Это не борцы за свободу. Это мародеры и воры», подчеркнул тогда Такер Карлсон.

Приговор уважаемого американского журналиста адресован в том числе и Козлишиным - людям двойных стандартов, в начале войны своевременно эвакуировавшим капризную наследницу семейных капиталов -  дочь Тамилу с внуком в тихую и благополучную Баварию. Откуда она цинично троллит в интервью СМИ менее удачливых земляков, рассказами о своих «шагах к счастливой жизни».

Тэги: Мирослава Козлишина, Николай Козлишин

Комментарии

Выбор редакции
Как питаться бюджетно и правильно: советы
Как питаться бюджетно и правильно: советы
fraza.com
Все новости
Главное
Популярное
В России заявили о уничтожении газотранспортной станции «Суджа»
В России заявили о уничтожении газотранспортной станции «Суджа»
fraza.com

Опрос

Чего вы ждете от 2025 года?

Бажаєте перейти на українську версію сайта? Тоді тисніть сюди