Ректор одного из американских университетов погорел… на съемке порно

Главное: Ректор университета в США снимал порно. Его отстранил от должности.

Детали: В США произошел громкий скандал. О нем пишет издание The Wall Street Journal.

Сообщается о том, что попечительский совет кампуса университета Висконсина в Ла-Кроссе отстранил от должности ректора Джо Гоу за создание порнографических видеороликов со своей женой.

Так, канцлер учебного заведения поведал: «В последние дни мы узнали о конкретных действиях доктора Джо Гоу, которые нанесли университету значительный репутационный ущерб. Его действия были отвратительны».

Выяснилось, что на одном из YouTube-каналов появились видео, где тот вместе с супругой готовят блюда вместе со звездами фильмов для взрослых.

При этом ректор с женой открыто называли свои имена на кулинарных видео, говорится в материале.

Сам обвиняемый осудил произошедшее, добавив, что никогда не говорил о своем университете и не называл свою должность, а увольнение нарушает его право на свободу слова, добавили в публикации.

В тему: Популярный сервис знакомств выпустил пикантный фильм.

Тэги: США, мир, скандал, курьезы

Комментарии

Выбор редакции
Как питаться бюджетно и правильно: советы
Как питаться бюджетно и правильно: советы
fraza.com
Все новости
Главное
Популярное
Зеленский сказал, когда закончится война
Зеленский сказал, когда закончится война
fraza.com

Опрос

Чего вы ждете от 2025 года?

Бажаєте перейти на українську версію сайта? Тоді тисніть сюди