В Гондурасе мэр одного из городов погорел… на перевозке кокаина

Главное: В Гондурасе задержали мэра города Брус-Лагуна Уилмера Маноло. Чиновник занимался перевозкой кокаина.

Детали: Необычный скандал вспыхнул в Гондурасе. Тут задержали мэра города Брус-Лагуна Уилмера Маноло, которого прокуратура обвиняет в перевозке тридцати тонн гидрохлорида кокаина.

Преступная деятельность чиновника длилась пять лет.

Его задержали в ходе преследования трех преступных группировок, с 2018-го года транспортировавших наркотики из стран Южной Америки воздушным путем.

Всего преступники перевезли более девяноста тонн кокаина.

Сообщается, что задержанному инкриминируют не менее пятнадцати случаев, когда тот получал партии наркотиков на быстроходных судах из Колумбии.

Подчеркивается, что чиновник начал перевозить наркотики более пятнадцати лет назад, а последние восемь лет действовал самостоятельно.

В тему: Бразилец пытался ввезти в Армению килограмм кокаина весьма оригинальным способом.

Тэги: мир, наркотики, кокаин, криминал, Гондурас, курьезы

Комментарии

Выбор редакции
Как питаться бюджетно и правильно: советы
Как питаться бюджетно и правильно: советы
fraza.com
Все новости
Главное
Популярное
В России заявили о уничтожении газотранспортной станции «Суджа»
В России заявили о уничтожении газотранспортной станции «Суджа»
fraza.com

Опрос

Чего вы ждете от 2025 года?

Бажаєте перейти на українську версію сайта? Тоді тисніть сюди