ДТП в Хмельницкой области: погибла целая семья

Главное: Смертельное ДТП произошло в Хмельницкой области. Тут погибла семья из четырех человек.

Детали: Страшное ДТП произошло возле села Березов (Хмельницкая область). О нем поведала местная полиция.

Вечером воскресенья, 23 июля, на трассе столкнулись Chevrolet Captivа, за рулем которой находился 26-летний житель Нетешина и Ford Kuga, за рулем которого находился 39-летний житель этого же города.

В результате аварии погибла семья Нетишина – сам водитель, его 35-летний брат и супруга.

Увы, старший пятнадцатилетний сын мужчины умер во время реанимационных мероприятий в «скорой помощи».

Уточняется, что младшего ребенка, восьмилетнего мальчика, госпитализировали в реанимационное отделение местной больницы.

Сообщается, что водитель и 23-летняя пассажирка автомобиля Chevrolet Captiva получили телесные повреждения. Их госпитализировали в местную больницу.

При этом полицейские задержали водителя автомобиля Chevrolet Captiva в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Сейчас он находится в больнице под стражей.

По данному факту следователи открыли уголовное производство. Санкция статьи предусматривает наказание в виде заключения на срок от пяти до десяти лет.

В тему: Жуткое ДТП в Полтавской области оборвало четыре жизни.

Тэги: ДТП, общество, авария, транспорт, регионы, новости Украины

Комментарии

Выбор редакции
Как питаться бюджетно и правильно: советы
Как питаться бюджетно и правильно: советы
fraza.com
Все новости
Главное
Популярное
Под Москвой взорвали видного российского генерала Ярослава Москалика
Под Москвой взорвали видного российского генерала Ярослава Москалика
fraza.com

Опрос

Чего вы ждете от 2025 года?

Бажаєте перейти на українську версію сайта? Тоді тисніть сюди