Каковы наиболее популярные зимние шины в размере 155/70 R13 по мнению водителей

Покупка нового комплекта шин обычно является трудным орешком. Чем больше моделей на рынке, тем сложнее определиться с конкретной. На помощь приходят мнения других клиентов, благодаря которым многим растерянным водителям легче принять правильное решение. Какие автошины размерностью 155/70 R13 получили наибольшую оценку от покупателей онлайн-магазина Autoshini.Com? Давайте проверим!

Клиента с удовольствием делятся своими мыслями о приобретенных покрышках. Отслеживая их мнение, можно найти то, что будет наиболее интересно для потенциальных пользователей, включая поведение на мокром, заснеженном или сухом покрытии, износ протектора, расход топлива или общий опыт вождения или после проезда определенного количества километров.

Рейтинг зимних шин 155/70 R13

Рейтинг составлен на основе оценок, выставленных клиентами интернет-магазина Autoshini.Com в период с января 2021 года по октябрь 2021 года. В список попали модели, набравшие минимально необходимое количество мнений.

Зимние шины Debica Frigo 2 в размере 155/70 R13

Debica Frigo 2

Одна из самых продаваемых моделей, предлагаемых польским производителем. Её хорошие ходовые качества в основном обусловлены используемой резино-силикатной смесью, а также рисунком протектора, которые в совокупности отлично справляются с зимними дорожными условиями. Водителям не придется беспокоиться о недостаточном сцеплении с мокрой или заснеженной поверхностью, ведь это будут гарантировать плотно расположенные ламели. Именно благодаря их увеличенному количеству улучшена поверхность соприкосновения с дорогой, поэтому автомобиль буквально «прилипает» к дороге вне зависимости от выпадающих на неё осадков. Протектор также имеет окружные и поперечные канавки, отводящие воду и грязь наружу.В отзывах часто можно встретить мнения о самоочищающихся свойствах шины, исключающей потерю устойчивости и ее загрязнение.

Конструкторы также сосредоточились на сокращении тормозного пути и предотвращении аквапланирования.

Клиенты, катающиеся на резине, видят ее потенциал и соглашаются с тем, что цена идет рука об руку с гарантированным качеством, а обещания производителя полностью оправдываются.

Зимние шины Uniroyal MS Plus 77 в размере 155/70 R13

Uniroyal MS Plus 77

Торговая марка, известная производством «дождевых» шин, поэтому MS Plus 77, естественно, является одной из них.

Хорошие показатели в теоретически самые трудные месяцы обусловлены особым рисунком протектора и смесью резины и кремнезема, что гарантирует безопасное прохождение и предотвращает занос. Стоит отметить, что покрышки имеют большие плечевые блоки. Они отвечают за стабильную управляемость — в том числе и при прохождении поворотов — когда под колесами находится мокрая поверхность. В колесах также можно заметить небольшие канавки и специально адаптированные балки, благодаря которым езда в дождливую погоду не приведет к потере сцепления с дорогой.

Кроме того, все осадки удаляются по широким каналам, благодаря чему автомобиль едет уверенно. Большая площадь контакта с землей предотвращает явление аквапланирования, которое может быть опасным, особенно в сложных зимних условиях. Кроме того, был сокращен тормозной путь, чтобы свести к минимуму риск неприятных дорожных ситуаций.

Hankook I*Cept RS W442

Замыкает тройку лидеров модель из предложения корейского производителя. Это гарантирует еще более высокую производительность легкового автомобиля при повседневной езде зимой, особенно когда в это время года скорее дождливо, чем морозно.

Модель W442 — пример надежной, экономичной и долговечной шины. Эти особенности являются результатом применения современных компаундов в процессе производства и продуманной конструкции направленного протектора. Автовладельцам не нужно беспокоиться об отсутствии отвода воды из передней части автошины. Для этого идеально подходит V-образный рисунок канавки. Автомобиль едет уверенно вне зависимости от дорожных условий, снижен риск потери сцепления с дорогой и аквапланирования.

Покрышки корейского производителя также имеют низкое сопротивление качению, что снизит расход топлива, а последствия этого явления затронут не только водителей, но и окружающую среду. Эксплуатируя автошины, можно значительно сэкономить, и в атмосферу будет проникать меньше вредного углекислого газа.

Barum Polaris 5

Покупатели в очередной раз отметили резину эконом-класса, которая, несмотря на принадлежность к этому сектору, выделяется на фоне конкурентов хорошими характеристиками. Среди особенностей - чешские покрышки, соответствующим образом модернизированные, чтобы гарантировать еще лучшие ходовые качества, чем предыдущая версия Polaris 3.

Инженеры марки сосредоточились на проверенных решениях — что стоит подчеркнуть — применяемых в более высоких классах. Они касаются, в частности, используемой резиновой смеси, обогащенной кремнеземом для большей прочности и устойчивости к различным температурам. Тем не менее выгодная цена была сохранена, чтобы не сильно обременять бюджет потенциальной покупки.

Barum Polaris 5 имеет направленный протектор и трехмерные ламели, которые демонстрируют весь свой потенциал, особенно на мокрой поверхности. Во-первых, они направляют воду к внешней стороне резины, а во-вторых, эффективно защищают от аквапланирования, обеспечивая наилучшее сцепление с дорогой. Таким образом, водители, движущиеся по мокрому покрытию, могут не беспокоиться о потере сцепления с дорогой и потере контроля над автомобилем.

Triangle TR777 Snow Lion

Резина, способная удовлетворит многих водителей, в том числе и обладателей автомобиля с большей мощностью двигателя. Секрет хороших параметров и комфортной езды зимой кроется в структуре рисунка протектора и эластичной резиновой смеси.

Система поперечных и удлиненных ламелей вместе с канавками гарантируют лучшее сцепление в любых погодных условиях, независимо от того, морозно или оттепель на улице. Поэтому резине не страшны дождь, снег и слякоть на дороге – она отлично с ними справится, поэтому машину не занесет. Так что можно чувствовать себя в полной безопасности за рулем, без неприятных сюрпризов.

Пользователи, владеющие этими покрышками, часто подчеркивают в своих отзывах, что шины, идеально подходящие для мягкой зимы.

На что обратить внимание при покупке новых шин?

Ответ на эти надоедливые вопросы состоит, прежде всего, в уточнении ваших ожиданий. Если будете знать, что именно нужно, то круг вариантов для выбора будет значительно сужен. Прежде чем покупать зимние автошины, стоит обратить внимание на такие вопросы, как поверхность, по которой передвигаетесь, стиль вождения, а также преодолеваете ли более короткие или длинные маршруты.

Мнения других пользователей, испытавших шины «на собственной шкуре» в дорожных условиях, например, покупателей онлайн-магазинов, также окажутся полезными. Именно благодаря им можно узнать о важнейших параметрах вождения, в том числе сцепление, управляемость на мокрой, заснеженной или обледенелой поверхности и тормозной путь, которые напрямую влияют на нашу безопасность.

Неопределившиеся клиенты также могут расширить свои знания результатами исследований, ежегодно проводимых независимыми организациями. Это также надежный источник информации, полезный при выборе авторезины.

Тэги:

Комментарии

Выбор редакции
Как питаться бюджетно и правильно: советы
Как питаться бюджетно и правильно: советы
Как питаться бюджетно и правильно: советы
Как питаться бюджетно и правильно: советы
fraza.com
Все новости
Главное
Популярное
В Смоленской области вспыхнула нефтебаза
В Смоленской области вспыхнула нефтебаза
В Смоленской области вспыхнула нефтебаза
В Смоленской области вспыхнула нефтебаза
На Киевщине произошел перелив воды через дамбу
На Киевщине произошел перелив воды через дамбу
Появилось видео, как в Малайзии столкнулись два военных вертолета
Появилось видео, как в Малайзии столкнулись два военных вертолета
Бойцы РДК назвали главную цель своих рейдов в Белгородскую область и дали интересное обещание
Бойцы РДК назвали главную цель своих рейдов в Белгородскую область и дали интересное обещание
Заленский приехал к военным в Донецкую область
Заленский приехал к военным в Донецкую область
В ГУР рассказали, как удалось сбить бомбардировщик Ту-22
В ГУР рассказали, как удалось сбить бомбардировщик Ту-22
В Стрые жестоко избили школьницу и сняли все на видео
В Стрые жестоко избили школьницу и сняли все на видео
Единорог Тельма (2024): трейлер и дата выхода нового мультика от Netflix
Единорог Тельма (2024): трейлер и дата выхода нового мультика от Netflix
Прощай, Земля (2024): трейлер и дата выхода нового сериала
Прощай, Земля (2024): трейлер и дата выхода нового сериала
Шоу восьми (2024): тизер и дата выхода нового триллера
Шоу восьми (2024): тизер и дата выхода нового триллера
fraza.com

Опрос

Чего вы ждете от 2024 года?