У Telegram случился глобальный сбой. Павел Дуров попытался его объяснить

Главное: В Telegram произошел большой сбой. Павел Дуров пообещал принять меры.

Детали: В мессенджере Telegram случился глобальный сбой. Основатель сервиса Павел Дуров сделал заявление.

Около полуночи в Telegram у его пользователей начались проблемы.

Отмечается, что больше всего жалоб от людей (91%) поступало на невозможность подключения и проблемы с отправкой сообщений (8%).

Павел Дуров уже заявил о восстановлении работы сервиса после временного сбоя и принес всем извинения.

Он сказал: «Telegram в течение примерно часа не работал в Европе из-за неисправности оборудования. Мы уже исправили приложение для iOS, а обновление на пути в App Store. Мы также исправляем наше сетевое программное обеспечение, чтобы минимизировать риски подобных проблем в будущем».

Также он принес извинения за сбой, указав на важность для пользователей доступа к сообщениям 24 часа в сутки, чего, по его словам, добиваются разработчики.

В тему: 11 сентября 2020 года мы писали, что составлен рейтинг самых популярных интернет-сервисов в мире.

Тэги: мир, Интернет, Павел Дуров, Telegram

Комментарии

Выбор редакции
Как питаться бюджетно и правильно: советы
Как питаться бюджетно и правильно: советы
fraza.com
Все новости
Главное
Популярное
В самом центре Киева взорвался автомобиль
В самом центре Киева взорвался автомобиль
fraza.com

Опрос

Чего вы ждете от 2025 года?

Бажаєте перейти на українську версію сайта? Тоді тисніть сюди