Российские оккупанты пополняют морги Донецка

Российско-террористические войска понесли потери на оккупированной территории Донбасса: тела 5 российских военнослужащих доставлены в морг Областной клинической больницы имени Калинина в Донецке. 8 раненых военных РФ доставлены в госпиталь. Как стало известно «Фразе», об этом в четверг, 4 августа, сообщила пресс-служба Главного управления разведки Министерства обороны Украины.

«В морг Областной клинической больницы им.Калинина (Донецк) доставлены 5 погибших, а в специальное отделение, отведенного под госпиталь для российских военнослужащих – 8 раненых военнослужащих...», – говорится в сообщении.

В разведке понесли, раненые военные находились в составе специально сформированного на базе отдельного разведывательного батальона (Донецк) 1 АК ВС РФ разведывательного подразделения «Волкодав», который в ночь со 2 на 3 августа совершил неудачный диверсионно-разведывательный выход в вблизи Красногоровки Донецкой области.
 

Тэги: война, Донбасс, морг

Комментарии

Выбор редакции
Как питаться бюджетно и правильно: советы
Как питаться бюджетно и правильно: советы
fraza.com
Все новости
Главное
Популярное
Зеленский рассказал, чего ожидает от переговоров с США
Зеленский рассказал, чего ожидает от переговоров с США
fraza.com

Опрос

Чего вы ждете от 2025 года?

Бажаєте перейти на українську версію сайта? Тоді тисніть сюди