В частном доме Одессы обнаружен арсенал оружия

В Одессе правоохранители в пятницу, 15 июля, обнаружили и изъяли арсенал оружия в частном жилом доме. Как стало известно «Фразе», об этом сообщила пресс-секретарь прокуратуры в Одесской области Инна Верба.

Как отмечается, в ходе расследования уголовного производства по факту совершения тяжкого преступления сотрудники областной прокуратуры совместно с полицией провели обыск в одном из частных домовладений, сообщает УНИАН.

Во время обыска правоохранители обнаружили и изъяли арсенал оружия.

«Гранатомет (РПГ-22), автомат Калашникова складной укороченный (АКСУ), обрез, патроны для снайперской винтовки Драгунова (СВД), две цинки с патронами калибра 5,45 мм и два рожка по 30 патронов для стрельбы из автомата Калашникова этого же калибра, холодное оружие и тому подобное», - уточнила Верба.

Расследование продолжается.

Тэги: Одесса, оружие

Комментарии

Выбор редакции
Как питаться бюджетно и правильно: советы
Как питаться бюджетно и правильно: советы
fraza.com
Все новости
Главное
Популярное
Генштаб подтвердил поражение аэродрома «Энгельс»
Генштаб подтвердил поражение аэродрома «Энгельс»
fraza.com

Опрос

Чего вы ждете от 2025 года?

Бажаєте перейти на українську версію сайта? Тоді тисніть сюди