Фоменко будет мирить Ярмоленко и Степаненко по-тихому

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко заявил, что конфликт между Тарасом Степаненко и Андреем Ярмоленко будет улажен лично, а не публично.

«Вот когда встретимся все вместе в сборной, тогда и будем говорить на эту тему. Но это произойдет лично, будем разбираться внутри команды, не публично, поэтому не хотел бы комментировать этот вопрос. Делиться мнением нужно о положительных вещах и событиях, а то, что произошло в матче «Шахтер» — «Динамо», не заслуживает комментария», — заявил Фоменко, сообщает «Динамо Киев от Шурика».

Напомним, в концовке львовской встречи между игроками донецкого «Шахтера» и киевского «Динамо» произошла драка, в результате которой Степаненко заявил, что его дружба с Ярмоленко закончилась.
 

Тэги: Андрей Ярмоленко, Михаил Фоменко, Тарас Степаненко

Комментарии

Выбор редакции
Как питаться бюджетно и правильно: советы
Как питаться бюджетно и правильно: советы
fraza.com
Все новости
Главное
Популярное
Генштаб подтвердил поражение аэродрома «Энгельс»
Генштаб подтвердил поражение аэродрома «Энгельс»
fraza.com

Опрос

Чего вы ждете от 2025 года?

Бажаєте перейти на українську версію сайта? Тоді тисніть сюди