В Счастье на растяжке подорвался рыбак

В Счастье на растяжке подорвался рыбак. Об этом «Фразе» сообщили в пресс-службе Луганской областной военно-гражданской администрации.

Как отметили в ведомстве, вчера, 1 октября, в полдень в городе Счастье Новоайдарского района Луганской области возле первого пруда охлаждения Луганской ТЭС в результате подрыва на неустановленном взрывном устройстве получил ранения местный житель.

Мужчина, 1968 года рождения, вместе с двумя своими товарищами пытался подвинуть бревно, под которым оказалась «растяжка», которая сработала, отметили в пресс-службе и добавили: «Рыбалка в этом месте запрещена».

«На следующей неделе в Луганской области планируется приезд «десанта» специалистов по разминированию в составе 150 человек, которые согласно поданным заявкам будут заниматься обезвреживанием опасных «находок» в прифронтовых районах», – отметил руководитель Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука.

Увлекаетесь рыбалкой? Приобретайте катушки PENN в магазине gamakatsu-kiev.com и ни один трофей от Вас не уйдет.

Тэги: счастье, растяжка

Комментарии

Выбор редакции
Как питаться бюджетно и правильно: советы
Как питаться бюджетно и правильно: советы
fraza.com
Все новости
Главное
Популярное
Генштаб подтвердил поражение аэродрома «Энгельс»
Генштаб подтвердил поражение аэродрома «Энгельс»
fraza.com

Опрос

Чего вы ждете от 2025 года?

Бажаєте перейти на українську версію сайта? Тоді тисніть сюди