Разблокирован один выезд из Донецка. Обещают открыть и другую дорогу

Сегодня, 11 июня, из Донецка открыт выезд в сторону Мариуполя, а также через Курахово. Об этом сообщают местные жители в социальных сетях.

«Мариупольская трасса открыта, машин немного, после обеда сказали, что откроют Курахово», - говорят горожане, сообщает 0629.

При этом жители Петровского района сообщают о звуках стрелкового боя, которые были слышны около 8:00 со стороны Марьинки.

По сообщению диспетчеров Красноармейской автостанции, с сегодняшнего дня движение автобусов из Красноармейска в донецком направлении снова будет осуществляться через Курахово.

По словам диспетчера, в данный момент автобус на Донецк заполняется пассажирами и ожидает отправления.

При этом пассажирские автобусы, которые отправились ранее, поехали еще по старому маршруту, через Артемовск.

Напомним, выезды из Донецка в сторону Мариуполя и Курахово были закрыты 3 июня после попытки штурма боевиками Марьинки. Планировалось, что движение в этих направлениях будут открыты с 10 июня.
 

Тэги: Донецк, выезд

Комментарии

Выбор редакции
Как питаться бюджетно и правильно: советы
Как питаться бюджетно и правильно: советы
fraza.com
Все новости
Главное
Популярное
Генштаб подтвердил поражение аэродрома «Энгельс»
Генштаб подтвердил поражение аэродрома «Энгельс»
fraza.com

Опрос

Чего вы ждете от 2025 года?

Бажаєте перейти на українську версію сайта? Тоді тисніть сюди