На одном из избирательных участков в Артемовске члены избиркома испортили половину бюллетеней

В Артемовске (Донецкая область) на одном из избирательных участков округа №46 члены избирательной комиссии испортили все бюллетени для голосования на парламентских выборах по одномандатному округу. Об этом сообщил 26 октября на брифинге глава Центризбиркома Михаил Охендовский.

«В округе № 46, это Артемовск Донецкой области, члены участковой избирательной комиссии испортили все бюллетени для голосования в округе на этом участке», – цитирует Охендовского НБН.

Он пояснил, что члены избирательной комиссии поставили штамп «Выбыл» напротив не того кандидата, который действительно выбыл с избирательной гонки.

Охендовский отметил, что в связи с этим проведение выборов на одномандатном избирательном округе невозможно. И избиратели будут голосовать только за партийные списки.

Глава ЦИК также отметил, что на трех округах по одному участку потеряли избирательные печати. Сейчас заказаны дубликаты и голосование на данных округах продолжается.

Тэги: выборы, Донецкая область, Михаил Охендовский, Артемовск

Комментарии

Выбор редакции
Как питаться бюджетно и правильно: советы
Как питаться бюджетно и правильно: советы
fraza.com
Все новости
Главное
Популярное
Ким Кардашьян провела ночь с человекоподобным роботом Tesla
Ким Кардашьян провела ночь с человекоподобным роботом Tesla
fraza.com

Опрос

Чего вы ждете от 2025 года?

Бажаєте перейти на українську версію сайта? Тоді тисніть сюди