Российские вертухаи открыли офис в Крыму и Севастополе

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) России создала свое управление по Республике Крым и городу Севастополь. Как сообщает 2 апреля пресс-служба ведомства, соответствующий приказ подписал директор ФСИН Геннадий Корниенко.

Местом дислокации управления стал Симферополь.

«В Симферополе создается следственный изолятор №1 с лимитом наполнения 951 место и исправительная колония №1 с лимитом наполнения 1470 мест (строгий режим), в Керчи - исправительная колония №2 с лимитом наполнения 710 мест (общий режим) и колония-поселение №3 с лимитом наполнения 150 мест», - информирует ведомство.

В сообщении также говорится, что создается уголовно-исполнительная инспекция с филиалами (для исполнения мер уголовно-правового характера, не связанных с изоляцией осужденных от общества и организации контроля над нахождением подозреваемых или обвиняемых в месте исполнения меры пресечения в виде домашнего ареста), сообщает УНИАН.

Также будет функционировать отдел по конвоированию (для выполнения задач по конвоированию осужденных и заключенных под стражу).

Тэги: Крым, Россия, пенитенциарная служба

Комментарии

Выбор редакции
Как питаться бюджетно и правильно: советы
Как питаться бюджетно и правильно: советы
fraza.com
Все новости
Главное
Популярное
Зеленский рассказал, чего ожидает от переговоров с США
Зеленский рассказал, чего ожидает от переговоров с США
fraza.com

Опрос

Чего вы ждете от 2025 года?

Бажаєте перейти на українську версію сайта? Тоді тисніть сюди