Поговаривают, что оппозицию пустили на шоу к Шустеру только после звонка Левочкина

В Администрации президента не хотят комментировать заявление Сергея Левочкина об отставке с должности главы АП.

«Это отношения только между ними (Левочкиным и Януковичем)», - пояснил один из собеседников изданию «Коммерсантъ-Украина».

Информации об отставке главы АП предшествовал скандал на телеканале «Интер», совладельцем которого является Левочкин. Лидеров оппозиционных партий Арсения Яценюка, Виталия Кличко и Олега Тягныбока не пустили на эфир ток-шоу «Шустер Live». Вместо шоу «Интер» начал транслировать телесериал. Спустя 20 минут ситуация разрешилась, и политическое ток-шоу вышло в эфир с участием представителей оппозиции. Источники издания на телеканале утверждают, что это произошло после телефонного звонка Сергея Левочкина.

В оппозиции заявление Левочкина об отставке после кровавого разгона мирной акции на Майдане Независимости расценили как попытку «сохранить лицо». 

Ранее «Фраза» сообщала, что Глава Администрации президента Сергей Левочкин подал в отставку. Отставка Левочкина может быть связана с несогласием с действиями милиции по разгону Евромайдана в ночь на субботу, 30 ноября.

Тэги: Сергей Левочкин, оппозиция, отставка, Евромайдан

Комментарии

Выбор редакции
Как питаться бюджетно и правильно: советы
Как питаться бюджетно и правильно: советы
fraza.com
Все новости
Главное
Популярное
Генштаб подтвердил поражение аэродрома «Энгельс»
Генштаб подтвердил поражение аэродрома «Энгельс»
fraza.com

Опрос

Чего вы ждете от 2025 года?

Бажаєте перейти на українську версію сайта? Тоді тисніть сюди