Зеленский как проклятие политических «профессионалов»

В прошлой статье «Зависть к Украине» я писал, что Владимир Зеленский не ведёт себя как президент, и, хотя я и на минуту не сомневался, что народ изберёт именно его, я задал вопрос: «НУ И ЧТО?». Ну и что, что его выберут?

А теперь должен дописать: «А ТО!».

То, как за Зеленского проголосовал народ Украины, не может быть следствием того, что в программу Зеленского или его выдающийся ум единодушно влюбились избиратели Украины. Нет, народ голосовал против тех тварей, которые окопались на шее народа под соусом того, что они, якобы, «занимаются политикой».

Они кичатся своим «профессионализмом», а Зеленский ещё в своей предвыборной программе отделил себя от «профессионалов»: «Мы – это Народ Украины. Они – это «политические пенсионеры», которые кочуют из власти к оппозиции, из партии в партию и постоянно создают себе выгодное место, прикрываясь неприкосновенностью».

А на дебатах Зеленский сказал Порошенко: «Я ваш приговор!». И это он ещё скромно сказал – Зеленский приговор вообще всем политикам и их сброду – политологам и политтехнологам. Вот вам, «профессионалы», - «отсосите у Зеленского»! Ваши умения ничего не стоят!

Да, Зеленского знают, но не более того! Он никогда не подавал себя гражданам, как политика. А граждане проголосовали за него!

Запад, тоже огорошенный итогами выборов и понимая, что Зеленский от него всё равно никуда не уйдёт (поскольку Украине больше некуда идти), сразу же исполнил протокол и поздравил Зеленского с победой. Как говорится, не можешь сопротивляться – расслабься и постарайся получить удовольствие.

А вот Кремль 22 апреля выдавил из себя чахоточное:

«Пока преждевременно говорить о поздравлениях президента Путина господина Зеленского, а также о возможности совместно работать», — сказал он. По словам Пескова, «судить можно будет только по конкретным делам», однако Москва с уважением относится к выбору украинского народа, «тем более этот выбор очевиден». Легитимность выборов поставлена под вопрос, так как в них не участвовали три миллиона граждан Украины, отметил пресс-секретарь президента».

Видали умников? «Выбор народа очевиден», но этот выбор «не легитимен» (не законен) потому, что не голосовали 3 миллиона украинцев. А если бы все эти три миллиона проголосовали только за Порошенко, то что – Зеленский во втором туре не победил бы, и выбор народа был бы другим?

Между прочим, сразу же после выборов в 2014 году Порошенко, проходивших в условиях практически фашистского террора, СМИ России сообщили: «Президент РФ Владимир Путин уже говорил, что уважает результаты выборов в Украине, но поздравлять нового президента будет только после обнародования окончательных результатов голосования, сказал помощник российского президента Юрий Ушаков». Легитимность избрания Порошенко Кремль, как видите, вполне устраивала, несмотря на то, что за три недели до выборов фашисты сожгли в Одессе живьём и убили почти 50 человек, несогласных с Киевом и Порошенко. Порошенко был «одной крови» с Кремлём. А Зеленский в понимании Кремля – бандерлог.

И вот последние новости: «Госдума пока не собирается прекращать работу над постановлением о непризнании выборов президента Украины».

Дебилы Кремля до сих не знают, как реагировать на его победу, и Зеленский, судя по всему, пугает Кремль больше, чем Навальный. В самом деле, вы у Навального слышали то, что сказал на русском языке Зеленский сразу же после того, как его победа стала несомненной: «Пока я еще не президент, могу сказать как гражданин Украины всем странам пост-Советского Союза: «Посмотрите на нас. Все возможно». Между прочим, пресса в России за это с утра 22-го таращилась на Зеленского – а что это он такое сказал? При чём тут Советский Союз, о котором уже все забыли?

А в Кремле поняли!

В Кремле поняли, что когда Зеленский станет президентом Украины, то уже не сможет фактически призвать народы остальных стран СССР к свержению тупой фашисткой власти в этих странах – призывать к тому, что сделал он на Украине! И Зеленский призывает нас это сделать у себя! Призывает, пока у него язык не связан ответственностью должности президента!

Спаси господь тебя, Владимир Александрович, от пули и яда этих подонков – «профессиональных» политиков!

Мне в России скажут, что Зеленский мог бы отказаться от Запада и соединиться с Россией!

Мог бы, но с кем?? С кем в России соединиться?

С вами, тупыми и трусливыми? С кукловодами путина в Кремле? Кому интересно, что вы возомнили себя гражданами СССР?? Вы можете представлять себе, что вы Наполеоны, но ведь важен не ваш образ в вашем же глупом мозгу, а то, как вас видят со стороны! Посмотрите, умники, на себя в зеркало – с вами захочет соединяться хоть кто-то? Хоть какой-то мировой бомж?

Сначала вы станьте теми, с кем не стыдно общаться, а потом и попрекайте народного избранника Украины в том, что он предпочитает общение с Европой.

Дай бог, чтобы Зеленский хоть как-то снял напряжённость между велико- и малороссами, ненависть между которыми разжигал Кремль и Киев. И уже за это Россия ему век будет благодарна, а Запад, кстети, будет делать всё, чтобы его за это убрать.

К сожалению, я раньше не видел предвыборной программы Зеленского, поскольку написал бы о нём то же, что и раньше, но по-другому. А ведь интересно, что все СМИ об этой программе либо молчали, либо кратко излагали из неё что-то по своему усмотрению. Я перевёл её на русский и дам в постскриптуме, но поскольку она, всё же, длинная (а то!), то кратко скажу и своё мнение о ней.

Программа Зеленского на 95% это обычное бла-бла-бла. Благостное такое бла-бла-бла, как тост «За всё хорошее!», но не более того. Скорее всего её писал какой-то «профессиональный политтехнолог», который знает много умных слов, не понимает, что они значат, и все эти слова он в эту программу Зеленского и нафугачил, уверенный, что чем больше, тем лучше!

Ну, скажем, как вам этот «педагог Зеленский»: «Образование – это будущее нации! Начальное образование должно формировать ребенка счастливого». Не умного, не умеющего пользоваться знаниями, а счастливого! То есть детки в школе должны развлекаться (а как иначе дети видят своё счастье?).

Но я и раньше говорил, что Зеленский, судя по всему, и приблизительно не представляет то, что ему предстоит в должности президента. А не представляет потому, что не понимает – нет ни опыта, ни обдумывания предстоящего. Но взялся! Молодец! Тут именно тот случай, когда «Безумство храбрых – вот мудрость жизни! …Безумству храбрых поём мы песню!». Молод, умён, - разберётся!

Однако, в его программе есть положение, которое уже само по себе заслуживает того, чтобы перед Зеленским снять шляпу и поставить ему памятник. Положение, которое он не может сам не понимать, и которое обязан будет внедрить, став примером для всего СНГ.

Это: «Мой первый законопроект: «О народовластии». В нем мы вместе закрепим механизм, за которым только Народ Украины будет формировать основные задачи для власти через референдумы и другие формы прямой демократии».

Это далеко не то, что надо, – лидеру необходимо вести народ за собой, а не болтаться у него на поводке. Хороший слуга не тот, который ждёт указание хозяина, что нужно сделать, а тот, который делает то, что хозяину надо, даже если хозяин этого и не видит, – верный слуга тушит пожар в доме, даже если и не получил от хозяина указание тушить.

Но сам по себе референдум – это шаг в нужном направлении!

Ну и как Кремлю относиться к Зеленскому? Кремль за организацию референдума посадил в тюрьму Инициативную группу по проведению референдума «За ответственную власть», а Зеленский объявляет референдумы главным в своей деятельности?

Итак, ждём референдум!

Ждём то, чего до ужаса боятся твари в наших братских странах. Чего до ужаса боится Кремль. И чего до ужаса боится и Запад.

«За базар, Владимир Александрович, надо отвечать».

Особенно в данном случае.

Тэги: политика, Владимир Зеленский, новости Украины, Выборы-2019

Комментарии

Выбор редакции
Как питаться бюджетно и правильно: советы
Как питаться бюджетно и правильно: советы
Как питаться бюджетно и правильно: советы
Как питаться бюджетно и правильно: советы
fraza.com
Все новости
Главное
Популярное
В Токио с запозданием начала цвести сакура
В Токио с запозданием начала цвести сакура
В Токио с запозданием начала цвести сакура
В Токио с запозданием начала цвести сакура
За год человечество выбросило более миллиарда тонн еды, — ООН
За год человечество выбросило более миллиарда тонн еды, — ООН
В США собака спасла своего хозяина… от бомбы
В США собака спасла своего хозяина… от бомбы
На популярном грузинском курорте сошла лавина: видео с места ЧП
На популярном грузинском курорте сошла лавина: видео с места ЧП
Лукашенко дал команду готовиться к противостоянию с Балтией, — СМИ
Лукашенко дал команду готовиться к противостоянию с Балтией, — СМИ
В Австралии змея чуть не задушила телеведущего в прямом эфире
В Австралии змея чуть не задушила телеведущего в прямом эфире
Вариации Гримм (2024): трейлер и дата выхода нового сериала-аниме
Вариации Гримм (2024): трейлер и дата выхода нового сериала-аниме
Павел Кириленко: чиновник «оброс» во время войны имуществом на 70 млн грн, - СМИ
Павел Кириленко: чиновник «оброс» во время войны имуществом на 70 млн грн, - СМИ
Фьюри — Усику: Беги, кролик, беги
Фьюри — Усику: Беги, кролик, беги
В Киеве уже 10 пострадавших после утреннего ракетного удара. Разбор завалов продолжается
В Киеве уже 10 пострадавших после утреннего ракетного удара. Разбор завалов продолжается
fraza.com

Опрос

Чего вы ждете от 2024 года?