Автор:
Виталий Кустов, главный редактор интернет-газеты «Фраза»
09.08.08 20:14
95164
Читаю новости. "Президент Украины Виктор Ющенко направляет главу МИД страны Владимира Огрызко в Тбилиси для проведения консультаций с руководством Грузии". "Заместитель министра иностранных дел Украины Константин Елисеев заявил, что Киев готов оказать Грузии гуманитарную (!) и политическую помощь".
Неужели, украинский МИД вкупе с президентом нашей страны просто "сошли с ума"? Какого черта, повторяю для непонятливых - какого черта совать свой нос в чужую войну?!
Из новостей: "Елисеев отметил, что пока Украина не планирует оказывать Грузии военную помощь, но добавил, что Киев "посмотрит, как будут развиваться события".
Вот как! Посмотрит! Может Виктор блин Андреевич еще и направит украинских солдат на помощь грузинским боевикам? Ась?! Намотать пару киллометров украинских кишок на российские танковые гусеницы!
Зачем?! Зачем это все делается? Разве Ющенко не понимает, что это не наша война?! Не понимает, что Россия может в результате попросту растоптать нашу независимость?! Оно что не понимает, какую кашу может заварить своей никому сейчас не нужной политической гиперактивностью (особенно после сегодняшних заявлений о том, что российский бомбардировщик дальнего радиуса действия Ту-22 был сбит над Грузией украинской зенитной ракетой)?!
Уважаемый МИД, уважаемый президент - сегодня краще жуваты ниж говорыты!!!
Сорри за эмоции. Но просто нет слов. Один мат...