Сборная Украины по футболу кое-как сыграла вничью со вторым составом Нидерландов. Героями вечера стали эстонцы
11 августа в Донецке сборная Украины провела очередной поединок в рамках подготовки к Евро-2012. В товарищеском матче подопечные Мирона Маркевича не смогли обыграть сборную Нидерландов, сыгравшую резервным составом. Украина - Нидерланды - 1:1 Голы: Алиев (74) - Ленс (73) Предупреждение: Ракицкий (7); Тимощук (58) Арбитр: Дамир Скомина (Словения) Одновременно состоялся первый матч отборочного турнира к Евро-2012, в котором сборная Эстонии чудом вырвала победу у команды Фарерских островов в добавленное время, пишет Корреспондент. Счет в середине первого тайма открыл нападающий английского «Ньюкасла» Йоан Эдмундссон, но гости, которые вели в счете до 90-й минуты, в итоге не сумели удержать даже ничью. В добавленное арбитром время дублем отметился вышедший на замену Каймар Сааг из датского «Силкеборга». Напомним, что первый полноценный день отборочного турнира пройдет 3 сентября.