Погода продолжит неприятно удивлять украинцев – прогноз синоптиков

В Украину пришло похолодание. Синоптики рассказали, чего ожидать от погоды в ближайшие дни.

Появился прогноз Гидрометцентра.

Эксперты небесной канцелярии говорят о том, что во вторник, 15 октября, в большинстве регионов нашей страны кроме центра и юга пройдут дожди. Ветер западный с переходом на северный, 5-10 м/с.

Ночью плюс 3-8, днем 7-12 тепла, на юге и востоке плюс 12-17. На высокогорье Карпат ожидается небольшой мокрый снег, температура ночью и днем будет около 0.

В Киеве завтра пройдет небольшой дождь. Ветер западный, 5-10 м/с. Ночью плюс 6-8, днем 10-12 тепла.

Информируется также, что в среду, 16 октября, прогнозируются небольшие, а в Крыму умеренные дожди, в западных областях будет без осадков. Ветер северо-западный, 5-10 м/с.

Ночью в западных областях сильные заморозки в воздухе от минус 3 до 0, на остальной территории 3-8 тепла, днем плюс 9-14, на севере 6-11 тепла.

В украинской столице послезавтра пройдет небольшой дождь. Ветер северо-западный. Ночью плюс 4-6, днем 9-11 тепла.

Ранее в Киеве зафиксировали три температурных рекорда подряд.

Тэги: Киев, общество, погода, регионы, погодные условия, синоптики, новости Украины

Комментарии

Выбор редакции
Как питаться бюджетно и правильно: советы
Как питаться бюджетно и правильно: советы
fraza.com
Все новости
Главное
Популярное
Под Москвой взорвали видного российского генерала Ярослава Москалика
Под Москвой взорвали видного российского генерала Ярослава Москалика
fraza.com

Опрос

Чего вы ждете от 2025 года?

Бажаєте перейти на українську версію сайта? Тоді тисніть сюди