На выборах президента США появился новый фаворит

Главное: Губернатора Флориды Рона Десантиса называют главным фаворитом президентских выборов в США. Джо Байден – лишь третий.

Детали: 5 ноября 2024-го года в США состоятся президентские выборы. Эксперты из авторитетной британской букмекерской конторы William Hill обновили ранжир фаворитов гонки.

Так, в лидеры вырвался губернатор штата Флорида Рон Десантис: на него, как и на экс-главу государства Дональда Трампа, ставят 4 к 1.

Это американский политик-республиканец, был членом Палаты представителей в 2013-2018 годах. Свой пост губернатора он занимает с 2019-го года.

При этом действующий президент страны Джо Байден в данном списке претендентов лишь третий – на него ставят 6,5 к 1.

Добавим, что в день выборов Рону Десантису будет 46 лет, Дональду Трампу – 78, а Джо Байдену 20 ноября исполнится 82 года.

В тему: Главный конкурент Трампа на президентских выборах назвал США «банановой республикой».

Тэги: США, мир, Дональд Трамп, выборы президента США, Джо Байден, Рон Десантис

Комментарии

Выбор редакции
Как питаться бюджетно и правильно: советы
Как питаться бюджетно и правильно: советы
fraza.com
Все новости
Главное
Популярное
Отец Маска сделал скандальное заявление о Путине
Отец Маска сделал скандальное заявление о Путине
fraza.com

Опрос

Чего вы ждете от 2025 года?

Бажаєте перейти на українську версію сайта? Тоді тисніть сюди