Беспилотник ОБСЕ зафиксировал 15 танков террористов вокруг Широкино

Беспилотник Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ во время облета зафиксировал 15 танков террористов самопровозглашенной «Донецкой народной республики» в районе Широкино. Об этом сказано в ежедневном отчете СММ за пятницу, 3 апреля.

«Между 10:10 и 12:39 беспилотник СMM заметил 1 бронетранспортер Вооруженных сил Украины в районе Широкино, подконтрольной властям, и 15 основных боевых танков ДНР в районах вокруг Широкино, подконтрольных ДНР», – цитирует отчет НБН.

Также беспилотник обнаружил два разрушенных боевых танка в районе к северу н.п. Заиченко, который контролируется террористами.

Беспилотник СММ зафиксировал в 08:50 в Бердянском полет неопознанного БПЛА, который летел с востока на запад. Украинские военные открыли по нему огонь, но не сбили.

Напомним, штаб АТО регулярно фиксирует ведение боевиками воздушной разведки при помощи БПЛА. Особенно активно беспилотники используют на Мариупольском направлении.

Тэги: танк, терроризм, ОБСЕ, беспилотник, наблюдатели, Широкино

Комментарии

Выбор редакции
Как питаться бюджетно и правильно: советы
Как питаться бюджетно и правильно: советы
fraza.com
Все новости
Главное
Популярное
Ким Кардашьян провела ночь с человекоподобным роботом Tesla
Ким Кардашьян провела ночь с человекоподобным роботом Tesla
fraza.com

Опрос

Чего вы ждете от 2025 года?

Бажаєте перейти на українську версію сайта? Тоді тисніть сюди