В «Украинском выборе» считают, что в государстве достаточно проблем, на решение которых чиновники должны тратить свою энергию. Об этом «Фразе» сообщили в пресс-службе «Украинского выбора».

«После перемирия у представителей «партии войны» началась настоящая истерия — немотивированная и неконтролируемая. Так, Антон Геращенко и другие советники руководителя МВД (через которых Министерство внутренних дел превратилось в Министерство ведения соцсетей) вместо того, чтобы решать проблемы в ведомстве и государстве (а их немало, хотя, возможно, «советчики»-шоумены, деятельность которых свелась лишь к посещениям ток-шоу и сообщениям в соцсетях, об этом не знают), пытаются любыми методами спровоцировать новую волну агрессии и эскалации напряженности в обществе», — говорится в заявлении пресс-службы.

У Медведчука «советчикам» от МВД предложили осознать, что Донбасс — это Украина, поэтому его проблемы и судьба жителей беспокоят каждую неравнодушного человека, который стремится к восстановлению мира и спокойствия в государстве.

«Однако у «советчиков», очевидно, другая цель и другая задача — раздувать костер ненависти, чтобы снова втянуть Украину в кровавое противостояние», — подытожили в пресс-службе.

Тэги: Украинский выбор

Комментарии

Выбор редакции
Как питаться бюджетно и правильно: советы
Как питаться бюджетно и правильно: советы
fraza.com
Все новости
Главное
Популярное
Под Москвой взорвали видного российского генерала Ярослава Москалика
Под Москвой взорвали видного российского генерала Ярослава Москалика
fraza.com

Опрос

Чего вы ждете от 2025 года?

Бажаєте перейти на українську версію сайта? Тоді тисніть сюди