В Донецке в результате обстрелов погибли еще 3 мирных жителя

В Донецке минувшей ночью в результате боевых действий погибли три мирных жителя. Об этом «Фразе» сообщили в пресс-службе Донецкого городского совета.

В частности, как сообщается, сегодняшняя ночь в городе прошла неспокойно, особенно для жителей Петровского и Киевского районов. В результате боевых действий в Петровском районе полностью уничтожены два жилых дома на улице Лейтенанта Николенко, повреждены один жилой дом и цех загрузки и разгрузки угля шахты «Трудовская». Обстрелам подверглись улицы Гладковского, Углегорская, Радищева и Кировоградская.

В Киевском районе в результате попадания снарядов есть разрушения домов на улицах Орбиты и Велозаводской.

Утром обстановка в Донецке напряженная, но в штатном режиме работают и общественный транспорт, и коммунальные службы.

Из-за обстрелов в Киевском, Петровском районах и части Кировского района повреждены сети электроснабжения. Ремонтные бригады ведут восстановительные работы. Всего на утро по городу обесточено 220 трансформаторных подстанций.

Тэги: Донецк, смерть, обстрел, горсовет

Комментарии

Выбор редакции
Как питаться бюджетно и правильно: советы
Как питаться бюджетно и правильно: советы
fraza.com
Все новости
Главное
Популярное
Генштаб подтвердил поражение аэродрома «Энгельс»
Генштаб подтвердил поражение аэродрома «Энгельс»
fraza.com

Опрос

Чего вы ждете от 2025 года?

Бажаєте перейти на українську версію сайта? Тоді тисніть сюди