Около тысячи человек собрались на Оболони, чтобы отправиться в гости к Януковичу

Возле станции метро «Героев Днепра» в Киеве собралось около тысячи человек, которые собираются отправиться пикетировать резиденцию президента Виктора Януковича в Межигорье. Часть активистов уже выехала на место.

Как передает корреспондент НБН, на месте сбора находятся активисты Автомайдана, велосипедисты, однако большинство митингующих будут отвозить к Межигорью на автобусах.

Участники акции пришли с государственными флагами Украины, также видно несколько партийных флагов. Также они принесли с собой гроб, который отвезут к резиденции Виктора Януковича.

Также на месте сбора находятся народные депутаты оппозиции и представители самообороны Майдана. Нардепы заявляют, что акция запланирована как мирная и призывают собравшихся к спокойствию.

Между тем на повороте с трассы на Межигорье стоит блок пост ГАИ, о чем сообщают активисты.

Тэги: Межигорье, Автомайдан

Комментарии

Выбор редакции
Как питаться бюджетно и правильно: советы
Как питаться бюджетно и правильно: советы
fraza.com
Все новости
Главное
Популярное
Ким Кардашьян провела ночь с человекоподобным роботом Tesla
Ким Кардашьян провела ночь с человекоподобным роботом Tesla
fraza.com

Опрос

Чего вы ждете от 2025 года?

Бажаєте перейти на українську версію сайта? Тоді тисніть сюди