Защитник киевского «Динамо» Евгений Хачериди и полузащитник донецкого «Шахтера» Тарас Степаненко пропустят последний матч квалификации чемпионата мира-2014 против команды Сан-Марино.
Хачериди и Степаненко получили желтые карточки в игре со сборной Польши, и для обоих футболистов это было второе предупреждение в текущей квалификации, поэтому они вынуждены пропустить один матч. В то же время, футболисты смогут помочь своей команде в матчах плей-офф, если сборная Украины займет второе место в группе, сообщает ЛIГАБiзнесIнформ.
Матч Сан-Марино Украина состоится 15 октября. Наша команда идет на втором месте в отборочной группе Н и для прямого попадания на чемпиона мира-2014 украинцам нужно выиграть свой матч и надеяться, что Польша отберет очки у Англии. В противном случае наши останутся вторыми и будут пробиваться на мундиаль через плей-офф.
