Как стало известно «Фразе», 15 сентября в 17:00 состоится творческая встреча с композитором Эдурадом Артемьевым. Встреча пройдет в Доме МК (Адрес: ул. Лаврская, 16а). Вход свободный.
Об Артемьеве: «Он стал первопроходцем в жанре электроакустической музыки и создал новый звуковой мир, не существовавший до него , но который останется жить после». Дом МК предоставляет возможность познакомиться с творчеством признанного лидера российской электронной музыки и создателя культовых композиций к фильмам «Солярис» Андрея Тарковского , «Сибирский цирюльник» Никиты Михалкова , «Гомер и Эдди» Андрея Кончаловского.
На творческой встрече легендарный композитор познакомит поклонников своего творчества и его внимательных слушателей с особенностями творческого процесса, последними работами и охотно пообщается с любимой аудиторией.
США и Европа разработали план гарантий безопасности для Украины
В ЕС договорились выделить Украине €90 млрд
В «Укрэнерго» рассказали об отключениях в пятницу, 19 декабря
Зеленский назвал аспекты гарантий безопасности
Переговоры по Украине продвинулись дальше, чем когда-либо, — глава Минобороны Британии
Макрон сделал заявление по поводу денег для Украины
Зеленский сделал ряд заявление по мирному плану
Британия готовится к отправке войск в Украину
Лидеры ЕС в пятницу найдут решение по финансированию Украины, — Reuters
Сенат США принял законопроект о нацобороне, включая 800 млн долларов для Украины
