Появился шанс? «Байер» выставит на «Металлист» резервный состав
В сегодняшнем матче 1/16 финала Лиги Европы против харьковского «Металлиста» в составе леверкузенского «Байера» выйдут несколько футболистов, не являющихся игроками основного состава. Об этом заявил тренер команды Юпп Хайнкес. «В матчах Лиги Европы выступало много разных футболистов. Много футболистов участвовало с известными именами. Что касается состава «Байера», то его я буду определять думая о следующем матче Бундеслиги. Сегодня будут играть некоторые игроки, которые раньше не играли», - сказал Хайнкес, пишет ЛIГАБiзнесIнформ. В то же время наставник «фармацевтов» подчеркнул, что настраивает своих подопечных на серьезную игру, несмотря на выездную победу со счетом 4:0. «После матча я сказал сам себе - нам повезло, что мы одержали победу с таким счетом. Я убежден, что в Лиге Европы надо серьезно настраиваться на каждую игру. Я уже говорил, что не расставляю приоритетов между играми в Бундеслиге, Лиге Европы или в обычном товарищеском матче. Для меня важна игра, которую футболисты покажут в завтрашнем матче. Я также хочу сказать, что «Металлист» не должен был проигрывать с таким счетом. Соперник будет серьезно настраиваться на матч и мы также», - отметил тренер. Напомним, матч «Байер» - «Металлист« начнется сегодня в Леверкузене в 20:05 по киевскому времени.

Тэги: Лига Европы