На Волыни студенты жестоко избили и ограбили американца. Фото

Гражданину США, который по делам приехал в Луцк, надолго запомнится отдых в одном из ночных клубов города.
Сначала иностранец очень радовался украинской гостеприимности, но уже через несколько часов его мнение полностью изменилось, пишет Magnolia-TV. За американским гостем, который щедро разбрасывался деньгами, с самого начала следили двое парней. После того, как он покинул помещение развлекательного заведения, ребята пошли за ним. Улучив удобный момент, они избили его и украли у него бумажник с деньгами.
Пострадавшему мужчине ничего не оставалось, как идти в милицию. Ему удалось очень четко описать своих обидчиков, поэтому правоохранителям удалось их задержать уже через несколько часов. Выяснилось, что нападение совершили двое студентов.
Куда потратили украденные деньги, ребята уже не помнят, собственно как и то, зачем пошли на этот дерзкий поступок. Им грозит от четырех до шести лет лишения свободы.