Виктор Ющенко заявил о появлении вещественных доказательств в деле Гонгадзе. Об этом он сказал в Тернополе на пресс-конференции.
Глава государства, в частности, сказал, что вещественные доказательства, которые являются очень важными в данном деле, более трех лет пролежали в канаве, под орешником. Об этом сообщает
ИА «Новости - Украина» .
"Для того чтобы передать дело Гонгадзе в суд, правохранительные органы должны найти генерала МВД Алексея Пукача. Возможно, тогда мы получим ответ, где находится голова Гии Гонгадзе, – сказал Виктор Андреевич.
Президент Украины также заявил, что в настоящее время перед правохранительными органами стоит задание получить последние доказательства и найти последних генералов, которые были задействованы в этом деле. "Как Президент я отдал все распоряжения для того, чтобы расследование было завершено как можно скорее", – подчеркнул Ющенко.