52-летний житель города Пологи Запорожской области, задержанный по подозрению в убийствах примерно 30 девочек, совершенных в 1983-2000 годах, сознался в 20 преступлениях. Об этом заявил заместитель прокурора Запорожской области Владимир Мазурик.
«Задержанный сознался уже в 20 преступлениях... он рассказывает об обстоятельствах совершения этих страшных преступлений», - сообщил он, сообщает
ForUm.
По его словам, в облпрокуратуре создана специальная группа по расследованию данных преступлений. «Эпизоды, совершенные на территории Запорожской области, уже отработали», - сообщил Мазурик.
По его словам, задержанный сознался во всех 8 преступлениях, в совершении которых на территории Запорожской области он подозревается.
Ранее
"Фраза" сообщала, что 5 августа милиция в Запорожской области задержала мужчину, подозревающегося в примерно 30 убийствах девочек, совершенных в 1983-2000 годах.