Сборная Украины чуть не опозорилась перед родными болельщиками

Сборная Украины по футболу в рамках отбора к чемпионату мира 2010 года в родных стенах обыграла сборную Казахстана со счетом 2:1. Об этом передает корреспондент «Фразы». Открыли счет казахи на 18-й минуте, однако еще до перерыва Назаренко со штрафного сравнял счет. А едва начался второй тайм, как все тот же Назаренко вывел Украину вперед. После этого наши ребята имели достаточное количество моментов для взятия ворот, однако в завершающей стадии атаки им не хватало точности. В свою очередь казахи на последних минутах могли забивать второй гол, однако не реализовали хорошую возможность для этого. В итоге – при не очень выразительной игре - победа со счетом 2:1. После этого матча подопечные Алексея Михайличенко вышли на третье место, сравнявшись с хорватами по набранным очкам – у команд сейчас по 11 очков.