В Индии женщина родила первенца… в 70 лет. Фото

На севере Индии женщина родила своего первого ребенка в 70 лет. Жительница деревни Алева, расположенной на севере Индии, родила дочь Навин Лохан два месяца назад. В момент родов Раджо Деви Лохан было 70 лет. По официальным данным, она является самой старой женщиной в мире, ставшей матерью впервые, пишет Topnews.
Фото с сайта Topnews. Женщина рассказала, что она и ее муж (которому сейчас 72 года), ждали появления этого ребенка более 40 лет и теперь они очень счастливы.
По словам старейшей матери, соседи и родные ее мужа, 72-летнего Бабы Рама Лохана, с которым они обручились еще в детстве, начали требовать, чтобы он ушел от нее и нашел женщину, которая может иметь детей. Однако сам Баба Рам говорит, что он продолжал десятилетиями молиться о ребенке.