"Народная самооборона" ожидает ответа Виталия Кличко относительно создания с его участием блока для участия в досрочных парламентских выборах. Об этом сообщил лидер "Народной самообороны", министр внутренних дел Юрий Луценко.
"Что же касается участия в выборах, то "Самооборона" будет обсуждать два варианта, которые будут зависеть от времени и формата избирательной кампании: или присоединение к большому блоку (которым может быть БЮТ), или отдельный поход", - отметил Луценко, пишет
Украинская Правда.
По его словам, "не исключено также создание блока на основе "НС" с привлечением "свободных" демократов".
На вопрос, имеет ли он в виду Анатолия Гриценко, Луценко ответил: "Не только. Пока еще мы ведем переговоры с Виталием Кличко, ожидаем от него ответа".