Народный депутат, член фракции блока «Наша Украина - Народная Самооборона», лидер партии Единый Центр Игорь Криль прогнозирует включение главы Секретариата Президента Виктора Балоги в избирательный список его политической силы на внеочередные выборы парламента.
«Кто возглавит список Единого Центра - это будет решено на съезде, а в том, что Балога будет в списке Единого Центра - я в этом не сомневаюсь», - сказал он, напомнив при этом, что глава Секретариата является членом президиума Единого Центра и поэтому есть все основания для включения его в избирательный список партии, пишет
proUA.
Криль подчеркнул, что Балога довольно сильный человек и доказал это за 2 года пребывания на посту главы президентской канцелярии.