Пресс-служба "Народной самообороны" заявляет, что народного депутата Давида Жванию не пускают на встречу фракции НУ-НС с Президентом Украины Виктором Ющенко.
Представитель пресс-службы НС сообщил, что его не пускают на 4 этаже Секретариата Президента, где должна состояться встреча, пишет
УНИАН.
После этого еще двое депутатов "Народной Самообороны" – Александр Омельченко и Олесь Доний – оставили встречу.
Омельченко объяснил свой шаг тем, что впервые за 17 лет независимости народного депутата (речь идет о Давиде Жвании) без объяснения причин не был допущен в офис Президента.
Ранее источник во фракции НУ-НС сообщил, что во время встречи Президента Украины Виктора Ющенко с фракцией "Наша Украина – Народная самооборона" члены "Народной самообороны" планируют устроить провокации и демарш против Президента.