В Киеве задержали мужчину, который во время проверки военно-учетных документов укусил полицейского. Об этом сообщила прессслужба Киевского городского ТЦК и СП в среду, 3 сентября.
Отмечается, что инцидент произошел 2 сентября во время мероприятий по оповещению. Военнослужащие вместе с полицией остановили гражданина для проверки документов и выяснили, что он находится в розыске.
«Когда ему об этом сообщили, гражданин начал вести себя агрессивно. Далее была попытка успокоить гражданина, но в ответ гражданин укусил сотрудника полиции за руку», — рассказали в ТЦК.
После этого правоохранители решили применить наручники, а для безопасного задержания привлекли военных. Позже мужчину доставили в районный ТЦК для прохождения военно-врачебной комиссии.
Напомним, в Киеве водитель покусал полицейского.