Одному из районов Киева вернули отопление

В Днепровском районе Киева вернули отопление. Ремонтная бригада «Киевтеплоэнерго» устранила менее чем за сутки повреждение и возобновила теплоснабжение на улице Усенко, которое произошло вчера 16 января в 5-00 утра.

Сказано: «Ремонтные работы на трубопроводе продолжались менее суток и уже в 23-00 были завершены».

После этого стартовало заполнение магистральных трубопроводов.

Указывается, что по состоянию на утро пятницы, 17 января, была возобновлена ​​подача теплоносителя в 178 домов, которая была временно остановлена ​​из-за повреждения теплосети.

Добавляется, что Ожоговый центр и терапевтическое отделение Киевской городской клинической больницы №2, временно отапливавшиеся от передвижных котельных, снова подключили к привычной схеме теплоснабжения.

Сообщается, что уУправители жилых домов должны обеспечить циркуляцию теплоносителя внутридомовой системы для подачи отопления в квартиры.

Напомним, что повреждение случилось на магистральном трубопроводе диаметром 450 мм, обеспечивающем теплом несколько микрорайонов.

Ранее мы писали, что Европу ждет самая холодная зима с момента вторжения России в Украину.