Как выбрать букет на юбилей?

Наверняка каждый человек согласится с утверждением, что на юбилей нужно выбирать подарки тщательно, особенно когда дело касается цветов. И дело не в том, что стыдно дарить подарки, выбранные на скорую руку. Юбилей — событие особенное, такие даты остаются в памяти на всю жизнь. В этот праздник виновнику торжества следует преподносить только лучшее. Уверены, на сайте службы доставки цветов в Николаеве https://roza.nikolaev.ua/ru/homepage/ вы найдёте самый красивый букет.

Ориентир на возраст

Первый юбилей – 10 лет. Маленьким феям в их знаменательный день рождения дарят изящные букетики в пастельных тонах, композиция обычно собирается из цветов с небольшими соцветиями. Для детского букета подходят ромашки, хризантемы, альстромерии, кустовые розы. Цветочный подарок для девочки принято украшать бусинками, бантиками, лентами, бабочками и прочим милым декором. Букет обязательно должен быть без шипов.

Какие букет лучше всего преподнести на юбилей девушке? Для юной леди стоит выбирать растения с соцветиями пастельных тонов: белый, розовый, кремовый. Однако стоит ориентироваться и на характер девушки. Для деловой серьёзной дамы хорошим выбором станет букет красных высоких роз. Композиция для творческой особы может быть яркой или нестандартной – из синих, оранжевых и даже чёрных роз. Если букет объёмный, он может служить самостоятельным подарком ко дню рождения.

Есть неглавное правило: чем старше женщина, тем насыщеннее может быть оттенок бутонов. Выбирайте красные, бордовые, фиолетовые оттенки, микс композиции с элементами роскоши – и вы не ошибётесь. Если не знаете предпочтений виновницы торжества – остановите выбор на розах.

Для дам элегантного возраста юбилейная цветочная композиция должна быть пышной, объёмной, эффектной. Женщине к юбилею можно преподнести в первую очередь розы – с большим бокалом, насыщенных оттенков, а большом количестве – 51 или 101 розу. Подходящим вариантом также станут пионы. Хризантемы, символизирующие мудрость, степенность и долголетие, также хорошо подойдут к важному торжеству.

Заказать доставку цветов можно в нашем интернет-магазине «Роза Николаева». Сайт доступен также на другом языке.