В киевском роддоме неизвестный расстрелял мужчину. Поговаривают, ради барсетки

В больнице Шевченковского района Киева застрелили мужчину, убийцу разыскивает полиция. Как стало известно «Фразе», об этом на своей странице в Facebook написала спикер столичного главка милиции Оксана Блищик.

Эту информацию «Фразе» также подтвердили в отделе коммуникации полиции Киева.

«У убитого — несколько огнестрельных ранений тела, от которых он скончался на месте. Личность мужчины установлена: это киевлянин 1982 года рождения», — говорится в сообщении.

Сотрудники правоохранительных органов изъяли стреляные гильзы, изучают записи с камер видеонаблюдения, опрашивают свидетелей и очевидцев.

В то же время В сообществе «Киев оперативный» в Facebook уточняется, что стрельба произошла при входе в родильное отделение больницы. По имеющимся сведениям, злоумышленник забрал у погибшего его барсетку.

--}}